Team

Bisherige Leitung

Verantwortliche

Kontakt

Telefon: +49 228 73 3500

s.broering@ilr.uni-bonn.de

Carolin Kamrath
© Uni Bonn

Dr. Carolin Kamrath

M.Sc. - Agricultural and Food Economics
Wissenschaftliche Mitarbeiterin

Kontakt

Telefon: +49 228 73 7749

c.kamrath@ilr.uni-bonn.de

Sekretariat

Kontakt

Telefon: +49 228 73 3503 und /3500

sekretariat-tim@ilr.uni-bonn.de

Aktueller Hinweis

Aufgrund der aktuellen Situation befinden wir uns im Home-Office, bitte kontaktieren Sie uns per Mail!

Administration

Ursula Rickert

Dipl. Ing. (FH)

Kontakt

Telefon: +49 228 73 3121

u.rickert@ilr.uni-bonn.de

Andreas Beel

B.Sc. Informatik
IT-Systemadministration

Kontakt

Telefon: +49 228 73 3507

a.beel@ilr.uni-bonn.de

Bisherige Wissenschaftliche Mitarbeiter

Philipp Baaden
© Uni Bonn

Philipp Baaden

M.Sc. - Wirtschaftsmathematik
Wissenschaftlicher Mitarbeiter

Kontakt

Telefon: +49 228 73 3510

p.baaden@ilr.uni-bonn.de

Nimra.png
© Uni Bonn

Dr. Syeda Nimra Batool

M.Sc. - Management
Wissenschaftliche Mitarbeiterin

Kontakt

Telefon: +49 228 73 7749

n.batool@ilr.uni-bonn.de

Carolin Block
© Uni Bonn

Carolin Block

M.Sc. - Agricultural and Food Economics
Wissenschaftliche Mitarbeiterin

Kontakt

Telefon: +49 228 73 2141

c.block@ilr.uni-bonn.de

Lucia Brandt
© Uni Bonn

Lucia Brandt

M.Sc. - Agricultural and Food Economics
Wissenschaftliche Mitarbeiterin

Kontakt

Telefon: +49 228 73 2143

l.brandt@ilr.uni-bonn.de

Débora Monteiro Moretti
© Uni Bonn
Gastwissenschaftlerin

Kontakt

Telefon: +49 228 73 2138

d.moretti@ilr.uni-bonn.de

Simon Ohlert
© Uni Bonn

Simon Ohlert

M.Sc. - Agricultural and Food Economics
Wissenschaftlicher Mitarbeiter

Kontakt

Telefon: +49 228 73 7797

s.ohlert@ilr.uni-bonn.de

Thybussek
© Uni Bonn

Vanessa Thybussek

M.Sc. - Agricultural and Food Economics
Wissenschaftliche Mitarbeiterin

Kontakt

+49 228 73 7751

v.thybussek@ilr.uni-bonn.de

Lora Tsvetanova
© Uni Bonn

Lora Tsvetanova

M.Sc. - Agricultural and Food Economics
Wissenschaftliche Mitarbeiterin

Kontakt

Telefon: +49 228 73 3504

l.tsvetanova@ilr.uni-bonn.de

Ana Vanacker
© Uni Bonn

Ana Vanacker

M.Sc. - Agricultural and Food Economics
Wissenschaftliche Mitarbeiterin

Kontakt

+49 228  73 7891

a.vanacker@ilr.uni-bonn.de

Anna Waßenhoven
© Uni Bonn

Anna Waßenhoven

M.Sc. - Agricultural and Food Economics
Wissenschaftliche Mitarbeiterin

Kontakt

Telefon: +49 228 73 7797

a.wassenhoven@ilr.uni-bonn.de

Michael Wustmans
© Uni Bonn
M.Sc. - Wirtschaftsingenieurwesen
Wissenschaftlicher Mitarbeiter, Post-Doc

Kontakt

Telefon: +49 228 73 7749

m.wustmans@ilr.uni-bonn.de

Studentische Hilfskräfte

Shahzeb Ali
© Uni Bonn

Shahzeb Ali

Studentische Hilfskraft

Charlotte Ring
© Uni Bonn

Charlotte Ring

Studentische Hilfskraft

Mikayil Yusif

Studentische Hilfskraft

Lev Kalishchuk
© Uni Bonn

Lev Kalishchuk

Studentische Hilfskraft

Lehrbeauftragte

Hon. Prof. Dr. Otto A. Strecker
© Uni Bonn

Hon. Prof. Dr. Otto A. Strecker

Vorstand der Beratungsgesellschaft AFC Consulting Group

Kontakt

Telefon: +49 157 75407511

otto.strecker@ilr.uni-bonn.de

Alexander Pitzer
© Uni Bonn

Dr. Alexander Pitzer

Rechtsanwalt, Grube - Pitzer - Konnertz-Häußler Rechtsanwälte

Kontakt

Telefon: +49 2261 54626-0

info@gpkh.eu

Wird geladen